Category:

Заметки о ментальности.

В народе, на мой взгляд, есть одна примечательная черта:
не продумывать возможные ответные ходы оппонента.

Стандартный случай - некто делает тебе подлость сознательно продумав или так сказать походя, в общем неважно.

Даешь ответ - он приводит в ступор и недоумение от неожиданности. А что раньше не думал? Я тут даже моральную сторону не беру - делать подлости плохо и аморально. Но даже если моральную сторону побоку - а если тебе прилетит?

так и в данном случае - я имею ввиду войну. Сейчас бомбят - а если обратно, - недоумение и гнев вызовет.

Такая вот ментальность у людей.
Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.