Не люблю аутистов.

Но такое ощущение, что их вокруг немало.

А в ЖЖ так и все 50%, если не больше. Тяжело с этой публикой. Я понимаю, что у них малость сдвиг по фазе, но я тут причем? Передо мной никто не ставил задачу их социальной адаптации, а я сам этим заниматься не буду и мне это ни к чему.
Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.