Можем повторить! 4.
Жидковат на деле оказался можемповторитель. По сведениям, которые ко мне приходят, народ от указа ВВП о мобилизации, который я полностью поддерживаю, находится в полном ахуе. Разумеется, причинно-следственную связь между своей воинственностью на словах и возможностью оказаться на фронте видеть не хочет.
Так уж устроен скрепыш - думает одно, говорит другое, а делает третье.
Так что ВВП патриотов ублажил - хотели войны - получите и распишитесь.
И совершенно понятно, что это только начало, - военное положение пока не объявлено и только первая очередь призыва пошла. Потом будет и вторая и третья. Так что через мясорубку прокрутят очень существенную часть населения. А если еще и удастся завоевать 2-3 области, то и гражданского населения, совсем негодного на войну это коснется для работы чисто в гражданской сфере, - администрации, гражданская инфраструктура, образование. Так что добро пожаловать на войну.
Меня всегда интересовала взаимосвязь между уровнем военной/физической подготовки и можемповторительством. По моим личным наблюдениям, повторять хотят те, кто ничего повторить физически не сможет. Ведь что такое минимум подготовки для пехотного солдата - умение стрелять, физподготовка, ориентирование на местности. По всем трем параметрам - 0. За примерами обратитесь сами, дорогие товарищи. Много видели хороших стрелков? Давно видели человека, умеющего пользоваться топографичекой картой и могущего показать стороны света? А раз 50 отжаться и приседать, 15 подтянуться. да пройти 2-3 км. проблема для многих. Смотришь на это убожество - избыточный вес, явные проблемы с ливером, недостаток мышечной массы, одышки, преддиабет и кучи вредных привычек.
И это только мужчины. О женщинах - вообще молчу. Там все еще хуже .
Вот и повторяйте, дорогие товарищи, мне будет интересно на это посмотреть.
Одно спасает, что с той стороны все не лучше, если не хуже. Так что старое-доброе заваливание трупами, скорее всего, позволит добиться некоторых успехов. Жду 2-3 мобилизацию...
Так уж устроен скрепыш - думает одно, говорит другое, а делает третье.
Так что ВВП патриотов ублажил - хотели войны - получите и распишитесь.
И совершенно понятно, что это только начало, - военное положение пока не объявлено и только первая очередь призыва пошла. Потом будет и вторая и третья. Так что через мясорубку прокрутят очень существенную часть населения. А если еще и удастся завоевать 2-3 области, то и гражданского населения, совсем негодного на войну это коснется для работы чисто в гражданской сфере, - администрации, гражданская инфраструктура, образование. Так что добро пожаловать на войну.
Меня всегда интересовала взаимосвязь между уровнем военной/физической подготовки и можемповторительством. По моим личным наблюдениям, повторять хотят те, кто ничего повторить физически не сможет. Ведь что такое минимум подготовки для пехотного солдата - умение стрелять, физподготовка, ориентирование на местности. По всем трем параметрам - 0. За примерами обратитесь сами, дорогие товарищи. Много видели хороших стрелков? Давно видели человека, умеющего пользоваться топографичекой картой и могущего показать стороны света? А раз 50 отжаться и приседать, 15 подтянуться. да пройти 2-3 км. проблема для многих. Смотришь на это убожество - избыточный вес, явные проблемы с ливером, недостаток мышечной массы, одышки, преддиабет и кучи вредных привычек.
И это только мужчины. О женщинах - вообще молчу. Там все еще хуже .
Вот и повторяйте, дорогие товарищи, мне будет интересно на это посмотреть.
Одно спасает, что с той стороны все не лучше, если не хуже. Так что старое-доброе заваливание трупами, скорее всего, позволит добиться некоторых успехов. Жду 2-3 мобилизацию...