Оказалось...
что целью был не Дугин. Хотя это не бесспорно. Может и все равно кого было. Главное резонанс. Показали, что достать могутгде угодно, прям под носом у Путина, так сказать. Но ответственности, разумеется не берут. Хотя и так все понятно.
Ясно что и цель выбрана не случайно - с одной стороны, как бы иделоги (и отец и дочь), но и лица как бы неофциальные. То есть резонанс будет.
И еще один момент - это очень показательно, что людям приходится реально отвечать за свои взгляды. Как говорится можем повторить - повторяйте на здоровье...
Ясно что и цель выбрана не случайно - с одной стороны, как бы иделоги (и отец и дочь), но и лица как бы неофциальные. То есть резонанс будет.
И еще один момент - это очень показательно, что людям приходится реально отвечать за свои взгляды. Как говорится можем повторить - повторяйте на здоровье...