Categories:

Ass off - все?

Эпопея Азова, похоже, близится к концу.
Истеричные заявления героев в общем результата не имели. Путин на весь мир объявил, что штурмовать завод не будут. Видимо только бомбить будут, по крайней мере ближайшие дни.
Вообще там интрига видимо в том, что в подземельях прячутся видные местные военные, полицейские и другие силовые начальники вместе со своими семьями. Вот и все мирное население. Сдаваться им строгонастрого запретели, ибо обменять их не на кого, кроме какого-то Медведчука. Тоже и с семьями, т.к. прошла информация об арестах родственников тех украинских начальников, которые пошли на контакты с российскими властями.
Короче говоря, ситуация безвыходная, прежде всего для тех, кто зарылся в землю. И сдаваться плохо, видимо сразу запишут во враги народа, а не сдаться - сдохнуть. Так что выбор невелик.
Кстати, аналогичные случаи уже были в Сирии. Видимо, тамошний пример никого не научил.
Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.